Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
у вас есть XBOX 360
Всего ответов: 228
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сразу два новых видео The Ballad Of Gay Tony.
Первое, от Rockstar Games, показывает новый телевизионный контент, добавленный в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Это Princess Robot Bubblegum.

Второе видео от как вы все догадались IGN всемогущий. Ролик посвящен джапингу, то бишь прыжкам с парашюта.

Смотрим:

Просмотров: 678 | Добавил: LAnick666 | Дата: 27.10.2009 | Комментарии (0)


IGN, похоже, не собираются успокаиваться. После выхода геймплейного видео со взрывами, игровой портал выпустил еще один новый ролик, на этот раз показывающий ночную жизнь Либерти Сити.
Здесь, кстати, отлично видно, почему BBFC поставили GTA 4 The Ballad Of Gay Tony такой высокий рейтинг.

LAnick666 | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (3)


Rockstar Games обновили раздел, посвященный мультиплееру GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Стало известно, что в режимах гонок GTA Races и Races нитроускоритель будет у всех автомобилей без исключения. А вот бронетранспортер только в GTA Races.

Вдобавок, R* выпустили видео, в котором показывается новая игра, доступная только в GTA 4 The Ballad Of Gay Tony. Это прыжки с парашютом. В новос ...



IGN любезно предоставили жаждущему фанатскому взору геймплейное видео GTA IV The Ballad Of Gay Tony. Взрывы, погони, вертолеты, поезда, взрывы, взрывы, взрывы... Все это будет у вас уже через неделю.
А пока что только видео геймплея GTA 4 The Ballad Of Gay Tony под веселую ненапряжную музыку:



Британский цензорный комитет, который выставляет оценки и рейтинги медийным продуктам, поставил GTA 4 The Ballad Of Gay Tony «18». То есть, игра доступна лицам, достигшим восемнадцати лет, благодаря «чрезвычайному использованию бранных слов, сцен с наркотиками, насилием и сексом».
Конечно, чего уж греха таить, все ожидают от The Ballad Of Gay Tony бранные слова, насилие... А вот ...

Те, кто следит за новостями из вселенной GTA, знают о том, что Rockstar Games в несколько приседов выпускали частичный саундтрек GTA Chinatown Wars для всеобщего обозрения. Теперь пришла очередь GTA 4 The Ballad Of Gay Tony, но на этот раз отрывки радиостанций не разделяют промежутки в несколько дней.
На радость тем, кто в играх Rockstar Games ценит не только графику и геймплей, во ...


Rockstar Games обновили официальный сайт GTA 4 The Ballad Of Gay Tony, добавив туда раздел, посвященный мультиплееру. Как и обещалось, все режимы (Deathmatch, Team Deathmatch, Race, GTA Race и Free Mode) во втором эпизоде будут переделаны и принесут игроку совершенно новые ощущения.

Так, в Deathmatch и Team Deathmatch теперь будут такие геймплейные особенности, как kill streaks (у вас восстанавливается броня и здоровье после 3, 5 и 10 убийств) и assisted kills (25$ за помощь в убийств ...



Rockstar продолжает подогревать народ, периодически выкладывая новые, и все более интересные скриншоты к грядущему The Ballad of Gay Tony! Смотрим:


Rockstar опубликовала очередной трейлер к Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City. В ролике показаны отрывки из дополнений The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony к GTA 4. Grand Theft Auto: Episodes From Liberty City выйдет 29 октября эксклюзивно для xbox 3 ...


Новое видео DLC The Ballad of Gay Tony для GTA 4
Нашему вниманию представляется новый трейлер дополнения The Ballad of Gay Tony для GTA 4.

На одном из эвентов GameCrazy в Лас-Вегасе пользователю с ником WWKD05 удалось сыграть и описать две миссии из дополнения. Первая начиналась с того, что герою нужно было зах ...

Игровой Интернет-портал IGN опубликовал мини-трейлер Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City. Ролик содержит сцены из двух дополнительных эпизодов GTA IV, которые станут частью диска-сборника, готовящегося к выходу в конце октября.
Первая часть видео посвящена эпизоду «The Ballad of Gay Tony» и знакомит зрителя с двумя новыми персонажами — Армандо Торресом и Энрике Бардасом. Rockstar Games любезно предоставила немного информации о каждом из них.

Армандо и Энрике — старые друзья Л ...


Устроив вчера игрокам, ожидающим выхода Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony, видеознакомство с Юсуфом Амиром, Rockstar Games также открыла полноценную версию ...

Rockstar Games объявила, что сегодня, как обычно, вечером по московскому времени, состоится премьера видеоролика «Знакомьтесь: Юсуф Амир». На этот раз главным героем видео стал эксцентричный дубайский магнат Юсуф Амир. Смотри ролик в плеере ниже...

...

На углу Canal и Greene St. в Нью-Йорке появилась реклама GTA 4 Episodes From Liberty City, стилизованная под грядущий второй эпизод The Ballad Of Gay Tony.


Rockstar Games выпустила минутное видео, посвящённое одному из главных персонажей GTA: The Ballad of Gay Tony — Голубому Тони. В клипе звучит музыкальная композиция "Menergy" Патрика Коули (Patrick Cowley).


« 1 2
INFO
>
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Посетите:
Всё о GTA 4 и Mafia 2
LiveRSS: Каталог русскоязычных RSS-каналов
Google Analytics Alternative